+  -   
Transparencia Parlamentaria Transparencia Parlamentaria
Iniciativas, Minutas, Instrumentos internacionales y proposiciones
Asistencias / Votaciones
Senadores
Comisiones
Gaceta del Senado Gaceta del Senado
Gaceta de la comisión Permanente Gaceta de la Comisión Permanente
Gaceta del Senado Orden del Día
Versión Estenográfica Versión Estenográfica
Diario de los Debates Diario de los Debates
Comisión Permanente Comisión Permanente
Documentos de Apoyo Parlamentario Documentos de Apoyo Parlamentario
Marco Jurídico Marco Jurídico
Consultoría Jurídica Legislativa Consultoría Jurídica Legislativa
Consultoría Jurídica Legislativa Seguimiento a Reformas Constitucionales
Sinopsis Legislativa Sinopsis Legislativa
Sesión al minuto Sesión al minuto
Tratados Internacionales aprobados Tratados Internacionales aprobadas
Legislación aprobada Legislación aprobada
Respuestas a Proposiciones aprobados Respuestas a Proposiciones aprobados
Portal de Accesso
Organización Organización
Recursos Humanos Recursos Humanos
Recursos Materiales Recursos Materiales
Recursos Financieros Recursos Financieros
Información Relevante Información Relevante
Estado de Situación Financiera Estado de Situación Financiera
Código de Ética y Conducta Código de Ética y Conducta
Transmisión en vivo Transmisión en vivo
Licitaciones Públicas Licitaciones Públicas
Transparencia y Rendición de Cuentas Sede Actual Transparencia y Rendición de Cuentas Sede Actual
Código de Ética y Conducta Contratos Relevantes
Portal de Accesso

Senadores que ejercieron el cargo

Descargue la versión de impresión o edición en formatos abiertos.

Suplente: Roberto Juan Moya Clemente


En funciones legislativas a partir del 1 de septiembre de 2018 hasta el 24 de diciembre de 2018.


Senador(a) Suplente del Senador(a): Juan Zepeda


Del 18 de diciembre de 2018 al 8 de julio de 2019


Senador(a) Suplente del Senador(a): Manuel Velasco Coello



Suplente: María Merced González González


En funciones legislativas a partir del 1 de septiembre de 2018 hasta el 22 de diciembre de 2018.


Senador(a) Suplente del Senador(a): Germán Martínez Cázares


Del 4 de diciembre de 2018 al 22 de mayo de 2019